Каталог товаров
Сенник для грызунов, 26х17х7.5 см, оливковый, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 0305923/olive |
| Цвет | Оливковый |
| Название цвета | Оливковый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.115 кг |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Сенник - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 7.5 см |
| Размеры товара (мм) | 260 × 170 × 7.5 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2008591594357 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Кормушка |
| Тип товара | Сенник |
| Вид миски | Сенник |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 17 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Аксессуары и игрушкиПоилки и миски

