Каталог товаров
Миска для хомяков, пластик, D7х3см, зелёная, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для хомяков, зелёная
Симпатичная недорогая мисочка для грызунов, таких как хомячки и декоративные мыши.
Устойчивое основание и гладкие края, на которые вашему питомцу будет удобно опираться лапками во время приема пищи.
Материал - безопасный пищевой пластик. Он не впитывает запахи и легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Внутренний диаметр: 7 см.
- Внешний диаметр: 7,6 см.
- Высота: 3 см.
- Цвет: зеленый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 0303938/green |
| Вес товара | 0.025 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
| Размеры товара (мм) | 70 × 70 × 30 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2006646004769 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Длина упаковки | 7.6 см |
| Ширина упаковки | 7.6 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7.6 × 7.6 × 3 см |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
