Каталог товаров
Миска плоская для грызунов пластик, 16х3 см, бордовая, Voltrega
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плоская миска для грызунов, бордовая
Симпатичная недорогая мисочка для грызунов, таких как кролики или морские свинки.
Устойчивое основание и гладкие края, на которые вашему питомцу будет удобно опираться лапками во время приема пищи.
Материал - безопасный пищевой пластик. Он не впитывает запахи и легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Диаметр: 16 см.
- Высота: 3 см.
- Цвет: бордовый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 0303530/bordo |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бордо |
| Название цвета | Бордовый |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 3 см |
| Размеры товара (мм) | 160 × 160 × 30 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Voltrega |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 2200100039704 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Тип миски | Отдельная миска |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.065 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 16 × 3 см |
| Комплектация | Миска - 1 шт. |
