Вольер для канареек и маленьких птиц Ferplast Hemmy Large
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для попугаев Ferplast Hemmy Large
Красивая клетка для попугаев привлекает, прежде всего, своей стилизованной формой под домик. Вы можете поселить туда небольшую стайку маленьких общительных птичек, а также одного крупного попугая. Ее размеры полностью удовлетворят потребность птицы в движении. Клетка сделана из экологически чистого дерева, срубленного в специально отведенных местах. Древесина обработана специальным нетоксичным и водоотталкивающим составом. Металлические прутья также покрыты абсолютно безопасным материалом. Выход из клетки может осуществляться через три дверцы.
Внутренняя комплектация клетки состоит из пяти деревянных жердочек, сдвоенной деревянной кормушкой и удобной поилкой. Шаг металлических прутьев сделан так, чтобы не нарушать обзор для птицы, но и исключает возможность самостоятельно покинуть клетку.
Для удобства ежедневной очистки в клетке есть выдвижной лоток, из которого, благодаря конструкции дна, никогда не высыпается мусор, а во время чистки птицы не беспокоятся. Удобно вращающиеся маленькие колесики позволяют перемещать клетку куда угодно без того, чтобы волновать при этом птиц.
Если вам не нужна клетка такого большого размера, вы можете приобрести клетку меньших размеров и точно такой же модели - Клетка для попугаев Ferplast Hemmy
В нашем интернет-магазине PetsCage.ru можно всегда найти большой ассортимент самых разных клеток для птиц разного размера, разной формы и конструкции. Чтобы сделать правильный выбор наверняка, вы можете связаться с нашими менеджерами по указанным телефонам или, используя технические средства сайта, и получить профессиональную консультацию.
| Основные характеристики | |
| Модель | 56160714 |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Дерево, Металл |
| Подставка в комплекте | Да |
| Габариты | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 165 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Пагода |
| Вес с упаковкой | 21 кг |
