Внутренний фильтр для небольших аквариумов Bluwaterfall Corner
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Угловой фильтр для небольших аквариумов Bluwaterfall Corner
Внутренний фильтр для воды Ferplast Bluwaterfall Corner, предназначенный для очистки воды и повышения количества кислорода в небольших аквариумах, емкостью до 70 литров.
Используется фильтр для механической и химической очистки воды за счет использования активированного угля, керамических гранул и цеолита. Все фильтрующие материалы расположены в съемном картридже. Конструкция фильтра сделана таким образом, что замена картриджа происходит легко и быстро.
Фильтр несложно монтируется на стенку аквариума и прочно держится за счет пластикового держателя и присосок, выполненных из прочной эластичной резины, которая не изменяет свои свойства под воздействием воды.
Корпус фильтра выполнен из ударопрочного пластика черного цвета, свойства которого не меняются даже от слишком длительного нахождения в воде.
Необходимо помнить, что для корректной и эффективной работы фильтра требуется регулярная замена отработавших картриджей и чистка ротора.
Выпускается в трех моделях:
- Внутренний фильтр для аквариумов Bluwaterfall 200;
- Внутренний фильтр для аквариумов Bluwaterfall 400;
- Внутренний фильтр для аквариумов Bluwaterfall Corner (для угловых аквариумов).
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66240017 |
| Цвет | Черный |
| Количество фильтрующих блоков | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690138985 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Рекомендуемый объем аквариума | 70 л |
| Производительность насоса (л/час) | 400 |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluwaterfall Corner |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Фильтры и расходникиЗапчасти









