Увлажняющий шампунь-концентрат Wampum (Conditioning Shampoo Concentrate), 5 л
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Увлажняющий шампунь-концентрат Wampum (Conditioning Shampoo Concentrate), 5 л.
Очень мягкий и нежный питательный профессиональный шампунь для длинношерстных пород собак с очень чувствительной кожей. Шампунь отлично пенится. Его основу составляет 100% натуральное кокосовое масло высокого качества.
Шампунь обладает антистатическим свойством и делает шерсть мягкой и послушной. В состав входят питательные вещества и компонент, восстанавливающий липидный баланс кожи. Состав полностью биоразлагаемый.
Способ применения:
Хорошо намочите шерсть теплой водой. Шампунь необходимо развести теплой водой в пропорции 1:4. Одна часть шампуня и 4 части воды. Далее необходимо нанести шампунь на шерсть, равномерно распределить по всей поверхности и хорошо вспенить. Далее необходимо хорошо промыть теплой воды. В зависимости от качества и степени загрязнения шерсти собаки можно приготовить состав в пропорции 1:10.
Поставляется в пластиковой канистре размером: 30х20х15 см. Объем: 5 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | Conditioning Shampoo Concentrate 5000 |
| Вес товара | 5000 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Назначение косметики для животных | Обеспечивает скольжение, Для легкого расчесывания, От колтунов |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размер товара (см) | 30 х 20 х 15 |
| Размеры товара (мм) | 300 × 200 × 150 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Wampum Grooming Products |
| Страна бренда | Южно-Африканская Республика |
| Страна-изготовитель | Южно-Африканская Республика |
| EAN CODE | 7930174870112 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шампунь для животных |
| Аромат | Без запаха |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 15 см |
| Объем | 5 л |
| Объем (л) | 5 л |
| Объем (мл) | 5000 |
| Предназначено для | Для собак |
| Порода собаки | Любая порода |
| Условия хранения | +10 +30, Хранить плотно закрытым в сухом месте |
| Вид ухода | Уход за шерстью и кожей |
| Состав | Запатентованная смесь неионных поверхностно-активных веществ на основе кокосового масла - 100% |
| Состав для ВБ | ПАВ на основе кокосового масла - 100% |
| Особые потребности | Для длинношерстных пород, Уход за кожей и шерстью |
| Необходимость лицензии | Не требуется лицензия на продажу препарата |
| Комплектация | Одна пластиковая канистра с крышкой |











