Каталог товаров
Шлейка Complete Me для собак, XXL: 60x53-71, разноцветный рисунок, United Pets UPCMH2015PM
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Complete Me, разноцветный рисунок
Очень удобная шлейка, которая состоит из переднего широкого ремешка, выполненного из полиэстера и усиленного нейлоновой стропой. Ремешок имеет мягкую прокладку, поэтому не давит на грудь питомца даже при сильном натяжении.
Второй ремешок сделан из прочного мягкого нейлона и позволяет очень точно отрегулировать посадку с помощью пластикового ползунка. Шлейка сшита очень аккуратно, легко чистится. Поводок крепится к двум стальным полукольцам.
Обхват грудного ремешка регулируется от 53 до 71 см. Длина основного ремешка 60 см. Для питомцев весом 9-20 кг.
Цвет: разноцветный рисунок. К этой шлейке можно подобрать поводок этой же серии в аналогичной цветовой гамме.
| Основные характеристики | |
| Модель | UPCMH2015PM |
| Цвет | Разноцветная |
| Название цвета | Разноцветная |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Материал | Нейлон, Нержавеющая сталь, Полиэстер |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XXL |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | United Pets |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8028945034470 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка, Шлейка нейлоновая |
| Тип шлейки | Для выгула собак |
| Предназначено для | Для собак |
| MIN объем груди собаки | 53 см |
| MAX объем груди собаки | 71 см |
| Модельный ряд | Complete Me |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Длина упаковки | 53 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 1 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 53 × 6 × 1 см |
| Порода собаки | Любая порода |
| Размер животного | Средний |
| Комплектация | Шлейка - 1 шт. |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак



