Каталог товаров
Ведро для хранения сухого корма для собак Dog-Crock, 7.5 л, серый/розовый, United Pets SG0201RG
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ведро для хранения сухого корма для собак Dog-Crock
Практичный контейнер-ведро для хранения сухого корма для собак. Крышка выполнена в виде собачьей мордочки, а хвостик представляет собой лопатку. Ведро имеет удобную ручку для переноски.
Материал - переработанный пластик, который не впитывает запахи и легко моется в посудомоечной машине.
Объем: 7.5 литра. Цвет: серый/розовый.
| Основные характеристики | |
| Модель | SG0201RG |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | United Pets |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8028945027458 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер для корма |
| Цвет | Розовый Серый |
| Название цвета | Серый и розовый |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 20 × 29 см |
| Вид миски | С крышкой |
| Предназначено для | Для собак |
| Объем бака | 7.5 л |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт. |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Миски для собакМиски и кормушки







