Универсальный пояс дрессировщика Pettra
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Универсальный пояс дрессировщика Pettra.
Универсальный пояс для профессиональных дрессировщиков. Важно: рабочий пояс дрессировщика. Спроектирован и изготовлен профессиональными дрессировщиками для себя.
На поясе 3 внешних кармана, 2 внутренних. В пояс вшито 2 стальных полукольца. Широкий ремень удерживает пояс мягко, но крепко. Ширина пояса: 15 см, максимальная длина пояса: 120 см, вес: 700 гр.
Назначение карманов:
- Для ключей, мобильного телефона. Жесткий, с плотно примыкающей крышкой, для исключения попадания грязи и брызг;
- Для корма или лакомств. Оснащен утяжкой с резиновым шнурком;
- Для второго вида корма или лакомств (для второй собаки, например), оснащен утяжкой с резиновым шнурком;
- Внутренний карман в всю длину, разделенный швом.
Полукольца надежно вшиты в пояс . Предназначены для крепления поводка, чтобы освободить руки дрессировщика.
Весь пояс выполнен из качественной ткани ПВХ с использованием нейлоновой ленты для большей жесткости и крепкости конструкции.
Отдельно стоит отметить крепление пояса на туловище дрессировщика. Фиксируется с помощью мощной пластиковой пряжки-фастекс. Ремень в месте пряжки имеет резиновые свойства, что будет удобным при надевании на различную одежду человека.
Универсальный рабочий пояс дрессировщика Петтра - это максимально продуманный аксессуар для профессиональных дрессировщиков. Опробован в различных климатических и погодных условиях с разными комплекциями фигуры. Во всех случаях звучали только положительные оценки.
| Основные характеристики | |
| Модель | P-6936 |
| Материал | Нейлон, ПВХ |
| Цвет | Зеленый Черный |
| Название цвета | Камуфляж |
| Вес товара | 700 г |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 1 см |
| Размеры товара (мм) | 1200 × 150 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetsCage |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 110115019290 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Сумка для лакомств |
| Предназначено для | Для людей, Для собак |
| Длина пояса | 45 см |
| Ширина ремня (мм) | 60 мм |
| Длина ремня | 80 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 15 × 6 см |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Количество внутренних карманов | 2 |
| Специальные отделения | Внутренний карман, Отделение для аксессуаров, Отделение для корма, Отделение для мобильного телефона |
| Тип застежки | Фастекс |
| Товары для дрессировки | Да |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Комплектация | Пояс дрессировщика в сборе |



























