Подставка для кормления собак Тумба-XL с мисками 2,8 и 4,5 литра
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подставка для кормления собак с мисками 2,8 и 4,5 литра тумба.
Очень удобное приспособление для кормления вашей собаки. Такой формат помогает обеспечить собаке абсолютно правильное положение во время кормления, в отличие от положения миски для собаки на полу.
К положительным характеристикам относится еще и большая устойчивость тумбы, поскольку при активном темпераменте собака может постоянно пытаться сдвигать подставку с места, не говоря же о тех случаях, когда миски стоят просто на полу. Часто случается, что ее в этом случае не спасают даже прорезиненные ножки.
Такая тумба делает место кормления собаки гораздо аккуратнее, поскольку поверхность ее имеет водоотталкивающее покрытие и достаточно просто вытирается тряпочкой. Отверстия выполнены таким образом, что миски для кормления собак очень просто вставляются и вынимаются, а в случае пролива воды, внутрь она не попадает.
Удобный и вместительный шкаф позволяет хранить большое количество корма. Вы можете приобретать его с запасом, однако сухой корм хранить необходимо в закрытом контейнере, который свободно поместится внутрь тумбы.
Материал изготовления - натуральное и профессионально обработанное дерево. Это продлевает срок эксплуатации, так же как и крепкая сборка. В производстве использованы только сертифицированные краски и лаки, поэтому ни один элемент не будет представлять угрозы для здоровья питомца. Специальные силиконовые ножки не скользят по любому покрытию пола.
Преимущества тумбы:
- Обеспечивает физиологически правильное положение собаки во время кормления;
- Сохраняет чистым пол;
- Держится устойчиво, даже если ваш питомец обладает активным темпераментом;
- Легко моется;
- Удобно хранить большое количество корма.
Возможные размеры подставки для кормления собак:
- Подставка для кормления собак Тумба-M с мисками 1,8 и 2,8 литра;
- Подставка для кормления собак Тумба-XL с мисками 2,8 и 4,5 литра.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и удобные приспособления и аксессуары для того чтобы сделать содержание любого питомца легким и комфортным для их хозяев. Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы, касающиеся эксплуатации, содержания, хранения и отправки любого предлагаемого в магазине товара. Доставляется товар в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | Тумба-XL |
| Вес товара | 24 кг |
| Объем (л) | 4.5 л |
| Объем миски | 2.8 л, 4.5 л |
| Объем второй миски | 2.8 л |
| Материал | Дерево, Металл |
| Габариты | |
| Высота | 42 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | PetsCage |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Миски на подставке |
| Вес с упаковкой | 23.38 кг |
| Размер основания | 79 х 42 см |
| Тип миски | На подставке |







