Каталог товаров
Туалет для кошек с совком 44х44х9,8 см, розовый Catidea
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Туалет для кошек Catidea.
Туалет для кошек от китайского бренда Catidea - представляет собой маленький лоток квадратной формы, который изготовлен из качественного пластика с антибактериальным покрытием. Модель предназначена для маленьких котят, с целью приучения их к лотку. Комплектуется специальным совком для чистки.
Габариты:
- Длина - 44 см;
- Ширина - 44 см;
- Высота - 9,8 см;
- Вес - 500 г.
Используемые материалы изготовления не впитывают запахи, а также являются безопасными для животных.
| Основные характеристики | |
| Модель | CL203-Pink |
| Цвет | Розовый |
| Название цвета | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 9.8 см |
| Размеры товара (мм) | 440 × 440 × 98 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Catidea |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 6921103001555 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лоток, Туалет для животных |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 44 × 44 × 10 см |
| Предназначено для | Для кошек |
| Комплектация | Совок |
| Тип лотка | Открытый |
