Каталог товаров
Рождественский лежак Lumi для собак, ø 50 см, Trixie 92542
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рождественский лежак Lumi для собак
Очень теплый мягкий лежак с небольшими бортиками для собак. Съемный чехол, который можно стирать вручную или в стиральной машине при 40?C. Объемный флисовый наполнитель хорошо согревает питомца в прохладную погоду. Для наполнителя рекомендуется ручная стирка.
Материал обивки - теплый и очень мягкий плюш с рождественскими мотивами. Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления.
Выбирая место для лежака, избегайте слишком холодных и продуваемых мест, а также мест под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92542 |
| Цвет | Белый Петроль |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Высота | 8 см |
| Размер товара (см) | ø 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974925423 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.84 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |















