Каталог товаров
Игрушка Рождественская удочка в ассортименте для кошки, 3 вида, 12 шт./46 см, Trixie 92538
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Рождественская удочка в ассортименте для кошек
Игрушка Рождественская удочка-дразнилка в ассортименте для кошек. Игрушки выполнены в 3-х разных дизайнах: с елочкой, снежком и пряничным человечком. Игрушки не имеют пищалок, поэтому подходят для пугливых питомцев.
Материал - мягкий плюш в рождественской тематике. Удочка из пластика. Наполнитель подвесной игрушки - натуральная высушенная кошачья мята. Игрушки не содержат мелких пластиковых деталей, которые можно оторвать, проглотить или подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92538 |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925387 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 9 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Материал | Пластик, Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |





