Каталог товаров
Игрушка для собак "Рождественский пряник" в ассортименте, 11 см, латекс, 12 шт./11 см, Trixie 92535
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Рождественский пряник" в ассортименте, 11 см, латекс для собак
Игрушка для собак "Рождественский пряник" в ассортименте, 11 см, для собак, выполненных в рождественской тематике и стилизованы под имбирные пряники разного дизайна. Не оснащены пищалками, зато очень эластичные, мягко массируют десны и укрепляют челюсти собаки.
Материал - безопасный упругий латекс. Игрушки не содержат мелких деталей, которые можно оторвать, проглотить или подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92535 |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925356 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 8 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Материал | Латекс |







