Каталог товаров
Игрушка для собак "Снеговик в шапочке с помпоном", 20 см, Trixie 92531
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Снеговик в шапочке с помпоном"
Яркая рождественская игрушка в виде занятного снеговика в шапке с помпоном. Оснащена пищалкой для привлечения внимания. Выполнена из мягкого безопасного плюша.
Игрушка не содержит мелких пластиковых элементов, которые можно легко отгрызть, проглотить или подавиться. Все швы прочные, выдерживают длительную эксплуатацию.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92531 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925318 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 11 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.081 кг |
| Материал | Плюш |



