Каталог товаров
Игрушка для собак "Рождественская косточка", 31 см, Trixie 92530
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Рождественская косточка"
Яркая рождественская косточка, стилизованная под медведя или северного оленя. Без пищалки. Выполнена из мягкой безопасной плюшевой ткани.
Игрушка не содержит мелких пластиковых элементов, которые питомец может легко отгрызть, проглотить или подавиться. Все швы прочные. Модель выпускается в разном дизайне.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92530 |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925301 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 32 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32 × 12 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Материал | Плюш |



