Каталог товаров
Набор плюшевых игрушек "Олени/Медведи/Собаки", Trixie 92509
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор плюшевых игрушек "Олени/Медведи/Собаки"
Набор из 6 игрушек, выполненных в тематическом рождественском дизайне по 2 вида каждого персонажа.
Материал - нежный плюш в различных ярких расцветках. Каждая игрушка оснащена пищалкой для привлечения внимания.
Игрушки не имеют мелких приклеенных деталей из пластика, которые питомец может легко оторвать и проглотить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92509 |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925097 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 30 × 44 см |
| Вес с упаковкой | 0.11 кг |
| Материал | Плюш |













