Каталог товаров
Рождественская игрушка в ассортименте, плюш, 18-29 см 6 шт. "Санта Клаусы, Снеговики, Олени", Trixie 92507
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рождественская игрушка в ассортименте для собак
Набор из ярких рождественских игрушек, в который входят по 2 вида: Санта Клаус, Северный олень и Снеговик.
Каждая игрушка выполнена в рождественском дизайне и оснащена пищалкой для привлечения внимания питомца.
Материал - нежный разноцветный плюш. Игрушки не содержат мелких приклеенных деталей из пластика, который собака может быстро оторвать и проглотить, поэтому игрушки безопасны для здоровья.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92507 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925073 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 11 × 35 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Плюш |











