Каталог товаров
Рождественская подстилка с рисунком "Кошка", 40 × 30 см, Trixie 92506
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рождественская подстилка с рисунком "Кошка"
Яркая подстилка для кошек, выполненная в тематическом рождественском дизайне.
Чехол подстилки выполнен из мягкой полиэстеровой ткани. Наполнитель - мягкий тонкий поролон.
Дно не скользит за счет наличия нанесенных силиконовых капель. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде. В процессе стирки материалы не дают усадку, не разрушаются и не выцветают.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92506 |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925066 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 30 × 10 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для котят |



