Каталог товаров
Набор рождественских игрушек, 30 см/6 шт., Trixie 92502
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор рождественских игрушек для собак
Набор рождественских игрушек для собак. В набор входят: Санта, Снеговик и Олень, по 2 штуки каждой. Внутрь каждой игрушки вшита шуршащая фольга для привлечения внимания.
Материал - мягкий прочный плюш. Швы крепкие и надежные. Конструкция позволяет играть вместе с питомцем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92502 |
| Вес товара | 0.255 кг |
| Габариты | |
| Высота | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974925027 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 35 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 35 × 30 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.255 кг |
| Материал | Плюш |





