Каталог товаров
- Главная
- СобакиАксессуары для выгулаАксессуары для собак для велосипедаАвтоаксессуары для собакАвтокормушки и питьевые фонтаныБудки для собакВольеры для собакВыставочные клетки-палаткиДвериОборудование для дрессировкиИгрушки для собакИнструменты для стрижкиКлеткиКоляски для животныхЛежаки для собакЛитератураМиски для собакНавигация и антенныОдежда для собакОшейник АнтилайГигиена и поддержание чистоты собакПереноскиПоводки-рулеткиСредства защиты от блох и клещейСумки-переноски для собакУход, ГрумингЭлектронные ошейники для дрессировки собакЭлектронные ограды
- Игрушки для собак
- Набор игрушек "Снеговик" для собак, 17 см/4 шт., Trixie 92500
Набор игрушек "Снеговик" для собак, 17 см/4 шт., Trixie 92500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 92500 |
| Вес товара | 0.305 кг |
| Габариты | |
| Высота | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905925004 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 37 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.305 кг |
| Материал | Плюш |

