Каталог товаров
Набор мигающих клипс "Елка", 7 см/6 шт., Trixie 92499
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор клипс для прогулки с собакой
Набор светящихся аксессуаров для прогулок с собакой в темное время суток. Клипса фиксируется на ошейнике и работает в 2-х режимах: непрерывный свет и мигание. В режиме непрерывного свечения комплекта батареек хватит на 20 часов непрерывной работы. В режиме мигания - не 45 часов.
Герметичная конструкция и водоотталкивающая поверхность. Материал - мягкий силикон. Выпускается в разных цветах. Батарейки входят в комплект.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92499 |
| Материал | Силикон |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974924990 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светящийся аксессуар |
| Вес с упаковкой | 0.75 кг |
| Длина упаковки | 3.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3.5 × 12 × 16 см |





