Каталог товаров
Лежак Deer для собак, 70 × 55 см, коричневый, Trixie 92494
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкий лежак для собак
Мягкий лежак без бортиков для собак. Обивка выполнена из нежного коричневого плюша с тематическим рождественским рисунком. В качестве наполнителя - прочный мягкий флис, который не рвется и комкается при использовании или стирке. Нескользящее дно.
Купить такой лежак можно в 2-х размерах: 70 x 55 см и 90 x 65 см.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест, а также не размещайте его под висящими на стене конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92494 |
| Цвет | Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905924946 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |



