Каталог товаров
Рождественские подстилки Yuki для собак, 20 шт., Trixie 92468
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рождественские подстилки Yuki для собак
Большой набор подстилок из мягкого нежного флиса. Рождественский дизайн позволяет красиво защитить мебель или сиденья автомобиля от собачьей шерсти.
В наборе подстилки трех цветов и разных размеров: по 4 подстилки в 3-х цветах размером 70 x 100 см и по 3 подстилки серого и белого цветов, а также 2 красные подстилки в размере 100 x 150 см.
Легко стираются в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92468 |
| Цвет | Различные |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Флис |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905924687 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 3.955 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 48 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 48 × 39 см |





