Каталог товаров
Рождественская игрушка в ассортименте, для собак, 20 см/6 шт., Trixie 92442
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 92442 |
| Вес товара | 0.44 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905924427 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 21 × 53 см |
| Вес с упаковкой | 0.44 кг |
| Материал | Плюш |






