Каталог товаров
Набор игрушек для кошек "Мышки и белочки", 14-17 см/8 шт.Trixie 92382
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор игрушек "Мышки и белочки" для кошек
Набор мягких игрушек для кошек. В наборе мышки и белочки. Наличие шуршащего элемента внутри привлекает внимание вашей кошки, а хвостик делает удобным совместные игры.
Внутри наполнитель из высушенной натуральной кошачьей мяты. Набор праздничный, так как каждая игрушка имеет рождественский колпачок.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92382 |
| Вес товара | 0.155 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 14-17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905923826 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 10.5 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 10.5 × 14 см |
| Вес с упаковкой | 0.155 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |



