Каталог товаров
Рождественский ошейник M-L с галстучком для собак, Trixie 92333
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Рождественский ошейник M-L с галстуком
Яркий праздничный ошейник с галстучком, который можно использовать для крупных собак.
Ремешок выполнен из красного нейлона и фиксируется классической пряжкой из желтого металла. Регулируется по длине за счет наличия нескольких отверстий. Бархатный галстук с контрастной белой плюшевой отделкой и тематической вышивкой. Также галстук оснащен маленьким колокольчиком из того же желтого металла, что и пряжка.
Купить праздничный ошейник можно в нескольких размерах:
- XS-S: 20-30 см/15 мм (можно использовать для кошек);
- S-M: 30-40 см/20 мм;
- M: 37-47 см/20 мм;
- M-L: 45-55 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92333 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Плюш |
| Длина ошейника | 55 см |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905923338 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Necki |
| Вес с упаковкой | 0.098 кг |
| Длина упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 2 × 78 × 23 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Комплектация | Галстук с колокольчиком |



