Каталог товаров
Набор декоративных растений для аквариумов, 20 см/6 шт., Trixie 8934
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор декоративных растений для аквариума
Набор разнообразных декоративных пластиковых растений. Каждое растение установлено на основание, которое представляет собой песчаный блок. Все детали сделаны очень реалистично и растения будут плавно покачиваться при движении воды.
Используется для любого вида аквариума.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8934 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905893419 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация растение |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 29 × 6 см |











