Каталог товаров
Декоративное растение для аквариумов, 28 см, Trixie 89303
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Декоративные растения для аквариума
Декоративные пластиковые растения, расположенные на полиэфирной основе, которая выполнена под аквариумные камушки. Все детали сделаны очень реалистично и растения будут плавно покачиваться при движении воды.
Основа выполнена таким образом, чтобы можно было соединять вместе другие элементы, что вместе будет составлять единый дизайн дна.
Используется для любого вида аквариума.
| Основные характеристики | |
| Модель | 89303 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905893037 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация растение |
| Вес с упаковкой | 0.187 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 19.5 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 19.5 × 10.5 см |
