Каталог товаров
Набор декораций "Вазы" для аквариумов, 5-6 см/12 шт., Trixie 88020
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор декораций "Вазы" для аквариумов
Набор небольших декораций в виде старинных ваз. В набор входят вазы разной формы. Подходит для украшения ландшафта, как пресноводных, так и морских аквариумов.
Материал - полиэфирная смола, которая не разрушается и не теряет цвет в любой воде. Также она не меняет цвет и химический состав аквариумной воды. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 88020 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 5-6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905880204 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 0.814 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 12 × 16 см |
