Каталог товаров
Декорация "Многослойный камень" для аквариумов, 30 см, Trixie 87867
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Декорация "Многослойный камень" для аквариумов
Декорация в виде красивого многослойного камня причудливой формы. Подходит для украшения ландшафта, как пресноводных, так и морских аквариумов.
Материал - полиэфирная смола, которая не разрушается и не теряет цвет в любой воде. Также она не меняет цвет и химический состав аквариумной воды. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87867 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905878676 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 0.777 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 15 × 14 см |
