Каталог товаров
Набор декораций "Череп динозавра" для аквариумов, 5 см/6 шт., Trixie 87826
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор декораций "Череп динозавров" для аквариумов
Набор гротов в виде черепа динозавра. Подходит для украшения, как пресноводных, так и морских аквариумов.
Материал - полиэфирная смола, которая не разрушается и не теряет цвет в любой воде. Также она не меняет цвет и химический состав аквариумной воды. Легко моется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87826 |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905878263 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 0.253 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 11 × 21.5 см |



