Каталог товаров
- Главная
- Рыбки
- Инвентарь для обслуживания
- Шланги
- Пластиковый шланг ø 5 мм/100 м, Trixie 8750
Пластиковый шланг ø 5 мм/100 м, Trixie 8750
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 8750 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 100 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905087504 |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Шланг |
| Вес с упаковкой | 1.9 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 29 × 7.5 см |

