Каталог товаров
Когтеточка Homecat мятная волна, свежая 5 баллов, 50×22×6 см, Trixie 80859M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 80859M |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4670105241262 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |

