Каталог товаров
Когтеточка Homecat мятная волна, штиль 0 баллов, 47×22×4 см, Trixie 80858M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 80858M |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4670105241255 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |

