Каталог товаров
Отсадник для аквариумных рыбок, 16 × 13 × 12 см, Trixie 8052
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Отсадник для разведения рыбок
Большой отсадник для разведения и защиты мальков. Без крышки. Фиксируется алюминиевыми держателями на стенке обычного аквариума или специального аквариума для нереста.
Основу конструкции составляет прочный и легкий пластиковый каркас, обтянутый полиэстеровой сеткой, что обеспечивает самую оптимальную циркуляцию воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8052 |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905080529 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
