Каталог товаров
Питомник для аквариумных рыбок, 16 × 7 × 7 см, Trixie 8050
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Питомник для разведения аквариумных рыбок
Удобный питомник для разведения аквариумных рыбок. Помогает изолировать маленьких рыбок от более взрослых крупных. Плавающая конструкция.
Внутри специальная V-образная платформа. Сверху питомник накрывается крышкой с отверстиями для поступления воздуха.
Материал - безопасный прозрачный пластик.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8050 |
| Габариты | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905080505 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
