Каталог товаров
Наполнитель Homecat Eco Line, комкующийся, 12 л, аромат персика, Trixie 80190M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Наполнитель Homecat Eco Line, персика
Экологически чистый и удобный в использовании ароматизированный наполнитель для кошачьего туалета. Отлично нейтрализует специфические неприятные запахи и придавая им аромат персика. Наполнитель комкающийся и может быть легко утилизирован в унитаз либо выброшен в завязанном мусорном пакете.
Основные ингредиенты наполнителя - гороховое волокно и кукурузный крахмал, поэтому продукт является биоразлагаемым и безопасным, как для здоровья питомца, так и окружающей среды. В лоток наполнитель засыпают слоем до 3-4 см, чего вполне достаточно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 80190M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4627150138443 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Наполнитель для кошачьих туалетов |
| Аромат | Персик |
| Вес с упаковкой | 5.6 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 25 × 11.5 см |
| Объем (л) | 12 л |
| Предназначено для | Для кошек |
| Ароматизированный | Да |
| Разлагается в природе | Да |
| Тип впитывания | Комкующийся |
| Утилизация в унитаз | Да |
| Защита от запаха | Да |
