Каталог товаров
Наполнитель Homecat Eco Line с запахом яблока, комкующийся, 6 л, Trixie 79917M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Наполнитель Homecat Eco Line, яблоко
Экологически чистый и удобный в использовании наполнитель для кошачьего туалета. Ароматизирован запахом яблока и отлично нейтрализует специфические неприятные запахи. Наполнитель комкающийся и может быть легко утилизирован в унитаз либо выброшен в завязанном мусорном пакете.
В состав входит обезжиренная соевая пудра и кукурузная мука. Продукт является биоразлагаемым и полностью безопасным. В лоток наполнитель засыпают слоем до 4 см, чего вполне достаточно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 79917M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4627186901899 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Наполнитель для кошачьих туалетов |
| Аромат | Яблоко |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 25 × 6 см |
| Объем (л) | 6 л |
| Предназначено для | Для кошек |
| Ароматизированный | Нет |
| Разлагается в природе | Да |
| Тип впитывания | Комкующийся |
| Утилизация в унитаз | Да |
| Защита от запаха | Да |
