Каталог товаров
Наполнитель Homecat Eco Line, с ароматом кукурузы, комкующийся 12 л, Trixie 77512M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Наполнитель Homecat Eco Line, кукуруза
Экологически чистый и удобный в использовании ароматизированный наполнитель для кошачьего лотка. Ароматизирован запахом кукурузы. Наполнитель комкающийся и может быть легко утилизирован в туалет либо выброшен в завязанном мусорном пакете.
В состав входит обезжиренная соевая пудра и кукурузная мука. Продукт является биоразлагаемым и хорошо поглощает неприятные специфические запахи, оставляя тонкий аромат кукурузы. В лоток наполнитель засыпают слоем до 4 см, чего вполне достаточно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 77512M |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4627150137330 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Наполнитель для кошачьих туалетов |
| Аромат | Кукуруза |
| Вес с упаковкой | 5.6 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 11.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 25 × 11.5 см |
| Объем (л) | 12 л |
| Ароматизированный | Да |
| Разлагается в природе | Да |
| Тип впитывания | Комкующийся |
| Утилизация в унитаз | Да |
| Защита от запаха | Да |
