Каталог товаров
Переноска для рептилий, 31 × 21 × 21 см, Trixie 76302
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска для рептилий
Многофункциональная переноска для рептилий, которую можно использовать для разведения или кормления рептилий, амфибий, а также для временного размещения животных на карантин. В ней же можно хранить живой корм.
Удобная конструкция, состоящая из прозрачного резервуара и большой крышки с вентиляционными прорезями. Крышка фиксируется прочными защелками. Конструкция позволяет устанавливать такие переноски друг на друга. Для таких случаев во время кормления удобно использовать небольшой закрывающийся люк с фронтальной стороны крышки. Небольшая ручка с выемками для пальцев.
Материал - безопасный пластик с гладкой поверхностью, поэтому переноску легко мыть.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- 19 x 14 x 12 см;
- 24 x 17 x 16 см;
- 31 x 21 x 21 см;
- 38 x 26 x 24 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76302 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905763026 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 30.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 21 × 30.5 см |
| Модельный ряд | Reptiland |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:РептилииПластиковые переноски Trixie
