Каталог товаров
Искусственный клен для террариума, ø 20 × 50 см, Trixie 76237
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Растение клен для террариума
Ветка искусственного клена - идеальный декор для создания красивого ландшафта в террариуме. Серия Reptiland - товары для рептилий. Материал основы - обработанный шелк, поэтому листики колышутся от малейшего движения.
Растение фиксируется на стенке террариума при помощи присоски. Его легко помыть в теплой воде. Выпускается в 2-х размерах: o 20 x 30 см и o 20 x 50 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76237 |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 20 × 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905762371 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация растение |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 59.5 см |
| Ширина упаковки | 26.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59.5 × 26.5 × 3 см |
