Каталог товаров
Угловой грот со ступеньками для рептилий, 27 × 21 × 27 см, Trixie 76208
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Угловой грот со ступеньками для рептилий
Угловой грот для террариумов, который может служить небольшим домиком и наблюдательным пунктом, поскольку сверху имеет небольшие ступеньки. Серия Reptiland - товары для рептилий. Качественное исполнение и форма грота дополнят стильный дизайн террариума.
Материал - полиэфирная смола, которая не вступает в химические реакции с водой, не выцветает и не трескается. Грот можно также использовать как аквариумный декор.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76208 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Габариты | |
| Высота | 21 см |
| Размер товара (см) | 27 × 21 × 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905762081 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 26 × 27 см |
