Каталог товаров
Пещера для змей, 26 × 20 × 13 см, Trixie 76199
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пещера для змей
Очень красивый декор, который служит идеальным местом для уединения и линьки змей. Конструктивно состоит из глубокого основания и плотно прилегающей крышки с отверстием.
Материал - полиэфирная смола. Материал полностью безопасный для здоровья питомца. Легко моется, а использованные краски не выцветают. Аксессуар выполнен качественно и реалистично. Может устанавливаться в аквариумы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76199 |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Вес товара | 1.2 кг |
| Габариты | |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905761992 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Террариум |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |
| Длина упаковки | 13.5 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 20.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13.5 × 26 × 20.5 см |



