Каталог товаров
Угловой грот со ступеньками, 26 × 20 × 26 см, Trixie 76196
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Угловой грот со ступеньками
Большой красивый грот со ступеньками. Предназначен для использования в террариумах для рептилий, а также подходит, как для пресноводных, так и морских аквариумов.
Благодаря угловой конструкции имеет достаточно места внутри для того, чтобы питомец мог уединиться, но при этом смотрится компактно.
Материал - безопасная полиэфирная смола. Материал не меняет свои свойства в процессе эксплуатации. Выполнен очень реалистично, поэтому смотрится естественно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76196 |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 26 × 20 × 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905761961 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 1.64 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 26 × 21 см |





