Каталог товаров
Грот угловой с пещерой и площадкой, 19×16×18 см, Trixie 76195
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Грот угловой с пещерой и площадкой
Грот, специально разработанный для установки в угол террариума с мелкими рептилиями. Он имеет глубокую пещеру и внешнюю площадку для отдыха. Форма разработана с учетом повадок и предпочтений рептилий, хотя грот можно также использовать в аквариумах с любой водой.
Материал - полиэфирная смола. Поверхность выполнена с высокой степенью детализации, поэтому смотрится такой грот очень реалистично. Модель выпускается в нескольких размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76195 |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905761954 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация грот |
| Вес с упаковкой | 0.891 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 19 × 20 см |





