Каталог товаров
Кормушка-поилка для рептилий, 19 × 5 × 16 см, Trixie 76184
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка-поилка для рептилий
Удобная кормушка-поилка со стильным дизайном. Серия Reptiland - товары для рептилий. Гладкая внутренняя поверхность легко моется. Может использоваться для воды или корма.
Материал - полиэфирная смола, которая не вступает в химические реакции с водой или пищей, поэтому полностью безопасна.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76184 |
| Вес товара | 0.614 кг |
| Материал | Полиэфирная смола |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905761848 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с упаковкой | 0.614 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 5.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18 × 19 × 5.5 см |
