Каталог товаров
Набор субстрата для террариумов, 6 шт./2 л, Trixie 76152
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Субстрат для влажных террариумов
Набор брикетов из спрессованного кокосового субстрата для поддержания влажности в тропических террариумах. Натуральное происхождение субстрата без посторонних веществ: витаминов или удобрений. Серия Reptiland - товары для рептилий.
Субстрат предварительно обработан высокой температурой, чтобы уничтожить все микроорганизмы. При воздействии с водой он увеличивается в объеме в 5-7 раз. Это - самый удобный и естественный способ поддерживать требуемый уровень влаги в террариуме.
| Основные характеристики | |
| Модель | 76152 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Шри-Ланка |
| EAN CODE | 4011905761527 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аксессуар для клеток |
| Длина упаковки | 3.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3.5 × 10 × 10 см |
| Вес с упаковкой | 1.116 кг |





