Каталог товаров
Игровой комплекс для грызунов, 35 × 15 см, Trixie 6905
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровой комплекс для хорьков
Игровой комплекс для хорьков. Разнообразит будни вашего питомца и будет поддерживать его в хорошей физической форме.
Конструкция состоит из обычной и веревочной лесенки и кольца из хлопковой веревки с деревянным блоком.
Детали выполнены из натурального дерева с использованием хлопковой веревки.
Игровой комплекс подвешивается к потолку клетки за прочные цепочки и фиксируется стальными карабинами.
| Основные характеристики | |
| Модель | 6905 |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 35 × 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905069050 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 15.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 15.5 × 3.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Материал | Дерево, Хлопок |



