Каталог товаров
Когтеточка Homecat мятная волна, малая, 41×24×10 см, Trixie 68994M
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 68994M |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Картон |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4627075539394 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 1.1 кг |

